Юлия Тенишева

Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

Образование: РГУФКСМиТ (Физическая реабилитация детей и взрослых), FPA (Персональный фитнес-тренер)

Специализированные курсы: Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес-Аэробики России (Классическая, Танцевальная, Степ-аэробика, Силовые тренировки, Тренировки с использованием подвесных конструкций, Стрейчинг, Основы реабилитации, Принципы организации рационального питания); Fitness Factory (Step Professional, Functional Training); Top Functional (Animal Gymnastics, Functional Training); Fitness Express (Сайкл, Тренировки на подвесных системах, МФР, Functional Step, Flow Flex, HIIT, BOSU, Anti-Age Training); Pilates Institute (Pilates Matwork); Polestar (Pilates Mat 1, 2, Принципы движения); Top Eurofit (Pilates Reformer); Wellcome (Функциональная анатомия ОДА, Реабилитационный фитнес при нарушениях осанки, МФР, Кинезиотерапия); FPA (Визуальная оценка осанки, Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиозе); РГУФКСМиТ (повышение квалификации по программе «Организация Физкультурно-оздоровительной работы с лицами старших возрастных групп»)

Основные направления: Interval Training, Functional Training, Power Ball, TRX, Step, Pilates, Roll Stretch, Flow Flex .

Стаж работы с 2008 года.

СТОЛЯРОВ ДМИТРИЙ

Квалификация:

•          Персональный тренер тренажерного зала

Образование:

• Академия и фитнеса

Достижения:

•          Сертифицированный инструктор тренажерного зала и персонального тренинга

•          КМС по лыжным гонкам

Основные направления:

• Специалист по развитию круговой тренировки, с использованием штанги и гантелей, направленной на развитие выносливости и силы

            Стаж работы с 2018г

СУВОРИНОВ ИЛЬЯ

Квалификация: Тренер-диетолог, инструктор тренажерного зала

Образование:

Академия бодибилдинга и фитнеса (Диплом тренера-диетолога)

Достижения:

Основные направления:

• Коррекция фигуры: набор мышечной массы, уменьшение процента жировой ткани (жиросжигание)

  • Обучение правильной технике выполнения упражнений, исключение травмоопасных моментов. Составление плана тренировок.
  • Диетологическое сопровождение: составление плана питания сообразно целям, пояснения о значении и роли питания при наборе мышечной массы и жиросжигания (похудения)
  • Развитие силы, выносливости, гибкости (stretching)

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ

Квалификация:

Инструктор тренажерного зала.

Образование:

• Высшая школа фитнеса и бодибилдинга

Достижения:

  • Чемпион Европы 2020 по Пауэрлифтингу (IPL)
  • КМС по Пауэрлифтингу
  • КМС по Становой тяге
  • Участник семинаров и курсов повышения квалификации в области фитнеса и бодибилдинга по различным направления
  • Сертифицированный специалист в области базовой реабилитации и ЛФК

Основные направления:

  • Набор мышечной массы
  • Повышение силовых показателей
  • Улучшение функциональной подготовки
  • Снижение жирового компонента

Елена Балашова

Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

Образование: высшее.

Специализированные курсы:
-Сертификат преподавателя Универсальной йоги Международного Йога Альянса;
-Диплом Института йогатерапии — инструктор-йогатерапевт;
-Институт Джона Апледжера кранио-сакральная терапия;
-Институт Жан-Пьера Барраля Висцеральные манипуляции;
Член Ассоциации специалистов народной медицины и оздоровительных практик.
Основные направления: Hatha Yoga, йогатерапия, соматика.

Стаж работы с 2011 года.

Наталья Реброва

Квалификация:

Персональный инструктор по бодибилдингу и фитнесу, инструктор фитнеса, оздоровительной физической культуры.

Образование:

 Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера.

Достижения:

  • Выступающая спортсменка и тренер
  • МСМК по становой тяге, МС по пауэрлифтингу.
  • 1 разряд по тяжелой атлетике
  • Абсолютный победитель Чемпионата Москвы,2014
  • Абсолютный победитель Чемпионата Европы, г. Москва 2015
  • Победитель Чемпионата Европы, г. Москва 2016
  • Победитель Чемпионата Мира, г. Санкт-Петербург 2018

Специализация:

  • фитнес
  • stretch, миофасциальный релиз
  • тренировки с подростками
  • пауэрлифтинг

Основные направления:

  • постановка правильной техники упражнений в тренажерном зале
  • коррекция фигуры, жиро сжигание и набор мышечной массы
  • рекомендации по питанию в зависимости от поставленных задач
  • укрепление мышечного корсета и восстановление осанки
  • обучение технике выполнения упражнений из тяжелой атлетики и пауэрлифтинга
  • подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу.

Стаж работы с 2016 г.

Жанна Нестерова

Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

Специализированные курсы:

Лицензированный инструктор Zumba Fitness®.

Bellydance -Студия Ирины Далия Шевченко

Reggaeton, Twerk -Школа Дарьи Мороз (Москва),

Инструктор групповых программ «Фитнес для беременных» -Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса.

Основные направления:
ZUMBA®, Belly Dance, Body Stretch.

Стаж работы с 2017 года.

Савченко Анастасия

Инструктор групповых программ по детскому фитнесу. Персональный тренер.
Образование высшее (Московский государственный открытый университет (МГОУ))
Специализированные курсы:
• АНО «Образовательный Центр «Академия Фитнеса» — «Инструктор детского фитнеса» (06.11.2010),
• НОУ «Международный Центр Профессионального Образования» — «Лечебная физкультура» (18.11.2014),
• Профессиональная школа фитнес-тренеров — «Инструктор детского фитнеса» (12.02.2017),
• Международная Академия Воздушной йоги – йога с гамаком для детей (03.11.2019),
• Fitness-Express – тренировка на подвесных системах (26.01.2020).
Основные направления: детский фитнес, Step, Power class, Functional training, Power ball, йога с гамаком, TRX.
Стаж работы с 2010 года.

Анна Скапишева

Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

Образование: МОМУ / МГАФК 
Сертифицированный тренер по Pilates Mat / Reformer / PNF / MFR / Stretch / FMS / Functional / Aerobic / Step / Antigravity / TRX / DRT и мн. др. 

Методист, ментор и эксперт-тренер 
Презентер международных конвенций /амбаcсадор MIOFF и Qubo 
Победитель международного конкурса презентеров (2011г.) «International Fitness Open», в номинации «Аэробика/Степ» 
Дважды финалист IFO («Аэробика/Степ») 
Прошла более 50 курсов и семинаров:
— Анатомия / Биомеханика / Биохимия и физиология мышечной деятельности / Методы управления адаптацией в тканях — FPA
— Скрининг Функционального Движения (FMS level1/2)
— Сканирование положения и движения тела — Tom Myers, USA
— Polestar Pilates — Центр Практика
— Анатомические поезда в движении — Karin Gurtner, Switzerland
— МФР / Стретч / Двигательные тесты / серия семинаров “PRO” — Центр

Практика
— МFR — Trigger Point, USA
— TRX, DRT — Life Fitness, Russia
— TABATA, Gliding, Bosu, Med-Ball — Mindy Mylrea, USA
— AntiGravity (Restorative), Shelly Bomb, USA
— AntiGravity (FlyFitness,Yoga) Christopher Harrison (Создатель)
— Step Advance — Morgan Moreau, France
— Functional Training / PNF-Therapy / PNF-Stretch / Diaphragm Training — Julio Papi, FIF, Italy
— Hi-Lo&Step — Euro Education, Italy
— Pilates Mats Advance / Reformer — Leader Fit, France
— Functional Training / Core Training / Neuromuscular Training / Gliding — Fred Hoffman, France
— Pilates Mats (+оборудование) / Reformer — Sports Lab, Sweden
— Spinning — Schween, Switzerland- Aerobics&Step — Delta Sport, Russia 

Основные направления: 
STEP, Interval Training, Functional Training, ABS-Stretch, Pilates.

Стаж работы с 1999 года.

Степанов Арнольд

Персональный тренер по БОКСУ.

Чемпион РСФСР 1989г.
Победитель Москвы 1985г.
Призёр Кубка СССР 1989г.
Чемпион Московский Области 1990г.
Финалист открытого чемпионата Москвы 1990г.
Двух кратный призёр Вооруженных сил СССР 1987г. и 1988г.
Чемпион международных турнирах класса «А» — Болгария 1989г.
Венесуэла 1990г.
Призёр молодежных Игр РСФСР 1989г.и СССР.
Чемпион Московского  военного округа 1988г.
Чемпион трёх матчевых встреч Индия-СССР 1989г.и1990г.

Образование: «Московский институт физической культуры и спорта » г. Москва

Опыт работы с 2002 года.